Навигация
  Главная
Авторы
  Адлер А.
  Ананьева Г.
  Альберти Р.
Эммонс М.
  Басун В.
  Бережкова Л.
  Бурн Ш.
Карнеги Д.
  Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
  Как преодолеть чувство беспокойства
  Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично
  Депрессия
  Дэй Л.
  Дильтей В.
  Доброславович В.


Домой :: архив публикаций (январь - июнь 2004)

книги и литература: Эйми Уоллес, Билл Хенкин. Искусство психического целительства.


Глава 9. Космическое сознание и карма.Ура! Теперь вы целитель.

Приблизившись к этой главе, вы, возможно, удивитесь: "Все ли я делал правильно? Я действительно целитель?" Что бы вы ни делали, и как бы вы это ни делали, вы все делали правильно. Примите наши поздравления, если ваши успехи превзошли все ваши ожидания. Не бойтесь, если ваши достижения разочаровали вам. Выполняя упражнения, изложенные в данной книге, вы пробуждаете в себе удивительные творческие силы. Желаемый результат же может проявиться в полную силу через несколько месяцев или даже лет.

Мы убеждены, что изученное поможет вам исцелять физические недуги, по крайней мере, иногда. Мы убеждены также, что это обогатит ваш жизненный опыт и даст вам много радости в вашей повседневной деятельности.

Как мы уже говорили, быть психическим целителем и пользоваться своими психическими способностями вовсе не означает превратить свою жизнь в ложе из роз, лишенных шипов. Однако, вы сможете убедиться, что благодаря выполнению таких процедур, как заземление, пропускание через свое тело энергии, содержание своей ауры и чакр в хорошем чистом состоянии, "дурное" в вашей жизни может выглядеть не таким уж дурным, как вам кажется, а хорошее становится лучшим.

Как мы уже говорили в первых главах этой книги вы медиум, вы психический целитель. Эта книга представляет собой практическое руководство, подводящее вас к осознанию того факта, что психические способности уже существуют в вашей жизни, а упражнения не введут их в вашу жизнь, а просто раскроют. Это в равной мере относится и к вашему сознанию. Ваши чувства, например, всегда воспринимают и получают информацию от вас: ваши глаза всегда видят, ваши уши всегда слышат, ваша кожа всегда чувствует, ваш нос всегда обоняет, ваш рот всегда ощущает вкус. А ваши эмоции всегда бодрствуют: вы постоянно испытываете счастье, печаль, спокойствие, возбуждение, нейтральность или что-либо еще. Ваш ум всегда осознает: он всегда мыслит, и всегда размышляет над тем, о чем он мыслит. Большую часть времени мы не обращаем внимания на процессы, происходящие с нашими чувствами, эмоциями или интеллектом. Но они постоянно проявляют себя. Занимаясь психической деятельностью, вы активизируете эти процессы, которые уже идут в вас.

Мы уже говорили, что быть психическим целителем это не так уж и важно, не важнее, чем быть врачом, писателем или кем-то еще.

Это просто означает "быть". Существует множество разных вещей, и одна ничем не лучше другой. Но жизнь психического целителя, сознание того, что вы обладаете психическими способностями и используете их в самых незначительных вещах, выполняемых в повседневной жизни, это сознание усиливает восприятие, укрепляет волю к жизни и делает жизнь более радостной.

Осознание психических способностей делает вас более оптимистичным, в определенном смысле, обогащает ваш мир: всегда появляется возможность применения психических способностей, всегда есть что-то, что надо пережить и изучить. Как мы говорили вам, игра жизни поистине бесконечна.

Психическая настройка предполагает множество процессов. Вы можете избрать объектом исследования какие-либо психические или духовные области, вы можете осознать, что все изменяется в любой области, какая бы вас не заинтересовала. Вас могут привлечь какие-то новые творческие аспекты, а не специальные психические области или же вам может показаться, что ваши повседневные жизненные связи протекают слишком уж гладко. Чтобы бы ни произошло с вами, мы будем рады услышать об этом.

Авторские книги
  Прайор К.
  Долохов В.
  Стивенс
  Цветков Э.
  Виктор Франкл
  Эрик Фромм
  Действовать
значит быть
  Вильгельм Райх
  Эрик Берн
  Фишер Р.
  Жмуров Д.
  Вадим Гурангов
  Курпатов
  Вильгельм Райх

При перепечатке материалов ссылка на RADAS.RU желательна, но не обязательна
Редакция:
^наверх