Навигация
  Главная
Авторы
  Адлер А.
  Ананьева Г.
  Альберти Р.
Эммонс М.
  Басун В.
  Бережкова Л.
  Бурн Ш.
Карнеги Д.
  Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
  Как преодолеть чувство беспокойства
  Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично
  Депрессия
  Дэй Л.
  Дильтей В.
  Доброславович В.


Домой :: архив публикаций (июль - декабрь 2004)

книги и литература: Шакти Гавайн. Созидающая визуализация..



Дорогие друзья!

Я решила написать эту книгу потому, что это, по-видимому, лучший способ поделиться с другими многим удивительным, что я познала и что так углубило и расширило мой опыт и радость жизни.

Я не считаю себя достигшей совершенства в искусстве созидающей визуализации. Я постоянно изучаю ее, и чем больше я ее изучаю и использую, тем больше я обнаруживаю, как обширны и глубоки ее возможности, воистину, ее возможности столь же необъятны, как и возможности нашего воображения.

Эту книгу можно рассматривать как введение и руководство по изучению и использованию созидающей визуализации. Совсем небольшую часть материала можно считать чисто моей; в целом это синтез наиболее практических и полезных идей и методик, с которыми я познакомилась в процессе собственного обучения.

У меня было много источников. В конце я включила список книг, магнитных лент и видеозаписей, которые оказались для меня наиболее важными, и которые по моему мнению могут быть интересными и полезными для вас.

В эту книгу включено много методик. Вы возможно сочтете удобным не пользоваться всеми одновременно, но вводить их в свою практику постепенно. Я советую читать книгу медленно, выполняя отдельные упражнения по мере продвижения. А возможно, вы захотите прочесть ее всю быстро, с тем чтобы потом перечитать более медленно.

Я жду ваших писем с замечаниями и предложениями, т.к. очень ценю вашу реакцию, хотя и не смогу ответить всем.

Я дарю вам эту книгу с любовью; пусть она окажется для вас благословением и помощью в познании радости и красоты жизни; пусть она осветит небо над вами... Наслаждайтесь!

С любовью, Шакти.

Авторские книги
  Прайор К.
  Долохов В.
  Стивенс
  Цветков Э.
  Виктор Франкл
  Эрик Фромм
  Действовать
значит быть
  Вильгельм Райх
  Эрик Берн
  Фишер Р.
  Жмуров Д.
  Вадим Гурангов
  Курпатов
  Вильгельм Райх

При перепечатке материалов ссылка на RADAS.RU желательна, но не обязательна
Редакция:
^наверх