Навигация
  Главная
Авторы
  Адлер А.
  Ананьева Г.
  Альберти Р.
Эммонс М.
  Басун В.
  Бережкова Л.
  Бурн Ш.
Карнеги Д.
  Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
  Как преодолеть чувство беспокойства
  Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично
  Депрессия
  Дэй Л.
  Дильтей В.
  Доброславович В.


Домой :: архив публикаций (июль - декабрь 2004)

книги и литература: Шакти Гавайн. Созидающая визуализация..



Единственное успешное проявление то, которое приводит к изменению или росту сознания; т.е. это проявление Бога или его более полное раскрытие, это проявление формы.

Давид Спанглер "Манифестация" Созидательное сознание.

Созидающая визуализация это не просто методика, а, в конечном итоге, состояние сознания. Это осознание того факта, что мы являемся творцами Вселенной и каждую минуту несем за нее ответственность.

Между нами и Богом нет различия; на данном уровне существования мы божественные проявления принципа созидания. В действительности не может существовать недостатка или нехватки, не существует ничего, что мы должны были бы пытаться достичь или заиметь; в нас самих содержится безграничный потенциал.

Проявление (манифестация) путем созидающей визуализации это процесс реализации нашего божественного потенциала на физическом плане. Наша высшая цель.

Каждому человеку необходимо внести свой положительный вклад в этот мир и в пользу других людей, а также в дело улучшения своей собственной жизни. Всем нам есть что предложить этому миру и друг другу, и каждый может сделать это своим особенным, уникальным способом. В большой степени наше личное ощущение здоровья и благополучия зависит от того, насколько полно мы можем это выразить.

Каждый из нас на протяжении своей жизни может внести значительный вклад в этот мир. Этот вклад я и называю нашей высшей целью, а включать в себя он может и многое, и что-то одно, что-то очень простое. Чтобы внести свой вклад, нужно всегда самым естественным образом оставаться самим собой, делать то, что поистине любишь делать, и что легко дается тебе.

Сердце каждого из нас подсказывает нам нашу высшую цель, но часто мы не признаемся в этом даже себе. На деле, многие люди идут на все, чтобы скрыть ее и от себя, и от мира. Они боятся и стараются избегать той ответственности, энергии и света, что приходят к нам с осознанием истинной цели.

Используя созидающую визуализацию, вы заметите, что все полнее осознаете свою высшую цель и лучше гармонируете с ней. Обратите внимание на те особенные детали, что снова и снова приходят к вам в мечтах и фантазиях во время визуализации. Они являются важным ключом к пониманию скрытого значения и цели вашей жизни.

Занимаясь созидающей визуализацией, вы поймете, что ваши способности к проявления находятся в прямой зависимости от того, насколько ваши действия согласованы с вашей высшей целью. Если вы не можете добиться проявления чего-либо, то, возможно, поставленная вами цель, далека от назначения вашей жизни и вашей жизненной системы. Будьте терпеливы и старайтесь достичь гармонии с вашей внутренней мудростью. Взглянув в прошлое, вы увидите, что все происходит наилучшим образом.

Мы живем во время великих преобразований на нашей планете. У каждого из нас есть своя роль, и она состоит в том, чтобы быть существом прекрасным, поистине, быть самим собой. Ваша жизнь ваше произведение искусства.

Мне нравится считать себя художником, а свою жизнь величайшим произведением искусства. Каждый момент есть момент созидания, и каждый момент созидания несет безграничные возможности. Я могу поступать так, как поступала всегда, но я также могу взглянуть, увидеть и испробовать новые альтернативы, несущие другие, потенциально более ценные возможности. Каждый момент предоставляет новое решение и новую возможность.

В какую чудесную игру мы играем, и какое прекрасное произведение искусства создаем!

Авторские книги
  Прайор К.
  Долохов В.
  Стивенс
  Цветков Э.
  Виктор Франкл
  Эрик Фромм
  Действовать
значит быть
  Вильгельм Райх
  Эрик Берн
  Фишер Р.
  Жмуров Д.
  Вадим Гурангов
  Курпатов
  Вильгельм Райх

При перепечатке материалов ссылка на RADAS.RU желательна, но не обязательна
Редакция:
^наверх