Навигация
  Главная
Авторы
  Адлер А.
  Ананьева Г.
  Альберти Р.
Эммонс М.
  Басун В.
  Бережкова Л.
  Бурн Ш.
Карнеги Д.
  Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
  Как преодолеть чувство беспокойства
  Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично
  Депрессия
  Дэй Л.
  Дильтей В.
  Доброславович В.


Домой :: архив публикаций (июль - декабрь 2004)

книги и литература: Кэт и Билл Кволс. Пойми себя и других.


Вступление.

В мае 1992 года в Санкт-Петербурге начали работу курсы "Underetand yoursetf and others" ("Пойми себя и других"). В основу этих курсов психокоррекции человека положена методика, разработанная авторами настоящей книги Биллом и Кэт Кволс Ридлер.

Двадцать лет назад Билл Ридлер, перепробовавший несколько профессий от пилота до компьютерного художника находился на грани жизни и смерти. Он пообещал Богу, что если выживет, то посвятит себя служению людям, поможет им не отчаиваться в самых пиковых ситуациях. Ридлер выздоровел и придумал, вернее выстрадал UYO.

"Understand yourself and others" (UYO) глубоко гуманистичен, наделяет человека пониманием своей жизненной значимости и силы, помогает ему стать честным с самим собой и окружающими. UYO это свобода духа, это ключ, который откроет радости жизни даже людям, считающим себя несчастными, конченными. Билл Ридлер считает, что собственное "я" никогда не поздно реализовать, привести в соответствие со своими Детскими мечтами и идеалами. Некоторым людям порой не хватает жизни, чтобы осознать старую истину: "Хочешь быть счастливым будь им". Прочитайте эту книгу и приходите к нам, во "Всемирный Центр Взаимоотношений" в Санкт-Петербурге детище Билла Ридлера.

Авторские книги
  Прайор К.
  Долохов В.
  Стивенс
  Цветков Э.
  Виктор Франкл
  Эрик Фромм
  Действовать
значит быть
  Вильгельм Райх
  Эрик Берн
  Фишер Р.
  Жмуров Д.
  Вадим Гурангов
  Курпатов
  Вильгельм Райх

При перепечатке материалов ссылка на RADAS.RU желательна, но не обязательна
Редакция:
^наверх