Навигация
  Главная
Авторы
  Адлер А.
  Ананьева Г.
  Альберти Р.
Эммонс М.
  Басун В.
  Бережкова Л.
  Бурн Ш.
Карнеги Д.
  Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
  Как преодолеть чувство беспокойства
  Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично
  Депрессия
  Дэй Л.
  Дильтей В.
  Доброславович В.


Домой :: Дэй Л.

Лора Дэй. Практическая интуиция в любви.


Обращение к читателю.

Дорогой читатель!


Потребность находиться в любовных отношениях с другим человеком является наиболее сильной нашей потребностью. Мы или любим, или ищем любовь, даже когда отрицаем, что нам нужна любовь, даже когда теряем надежду или боремся с отчаянием, оттого что потеряли любовь или оттого что ее не хватает в нашей жизни. Каким бы ни было состояние любви, в котором вы живете в данный момент, вы все равно сосредоточены на любви.

Это должно быть так. Находиться в состоянии взаимной любви жизненная необходимость. "Нелюбимые" малыши развиваются медленнее; иногда они могут даже умереть; статистические данные страховых компаний подтверждают, что люди, которые любят, любимы, а еще лучше испытывают взаимные чувства, живут дольше. Обычно мы не стесняемся сказать, что голодны, устали или замерзли, но часто скрываем свою потребность в любви, хотя чувствуем себя обделенными, когда эта потребность не удовлетворена.

Эта книга путешествие туда, где можно найти любовь, которая вам необходима и которой вы заслуживаете. Но любое путешествие требует некоторой подготовки. Упражнения, приведенные в этой книге, потребуют от вас и вашего любимого человека некоторых обязательств и мужества. На это путешествие уйдет несколько недель, а возможно, и больше, но важно приступить к нему с желанием и решимостью завершить его. На выполнение некоторых шагов этой программы уйдет больше времени, чем на другие, но каждый шаг даст вам то, что необходимо, и поддержит вас.

Возможно, вы читали другие книги, посвященные любви. Эта книга отличается от них. С ней вы не собьетесь с дороги, потому что будете пользоваться ею как картой, а интуиция станет вашим проводником в стране наслаждения и научит вас любить, быть любимой и найти возлюбленного, который будет испытывать такую же потребность в любви, как и вы. Из этой потребности вы сотворите подарок, который преподнесете друг другу, любовь.

Пребывание в состоянии любви может быть стопроцентным удовольствием, и на меньшее не соглашайтесь. Я уверена, что любимый человек уже ждет вас.

Авторские книги
  Прайор К.
  Долохов В.
  Стивенс
  Цветков Э.
  Виктор Франкл
  Эрик Фромм
  Действовать
значит быть
  Вильгельм Райх
  Эрик Берн
  Фишер Р.
  Жмуров Д.
  Вадим Гурангов
  Курпатов
  Вильгельм Райх

При перепечатке материалов ссылка на RADAS.RU желательна, но не обязательна
Редакция:
^наверх