Навигация
  Главная
Авторы
  Адлер А.
  Ананьева Г.
  Альберти Р.
Эммонс М.
  Басун В.
  Бережкова Л.
  Бурн Ш.
Карнеги Д.
  Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
  Как преодолеть чувство беспокойства
  Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично
  Депрессия
  Дэй Л.
  Дильтей В.
  Доброславович В.


Домой :: Вадим Гурангов

книги и литература: Вадим Гурангов, Владимир Долохов. Курс начинающего волшебника.



Благодарности.

Мы благодарим Петра Терентьевича Бурлана за создание системы Симорон, за вдохновенные семинары, а также за предоставленные материалы. С любезного разрешения Бурлана мы воспользовались стенограммами его семинаров. Из этих материалов и состоит большая часть "теоретических основ" данной книги.

Мы признательны всем тем, кто сообщил чудесные истории. Поименное перечисление заняло бы много места, но мы хотели бы отметить симоронистов, передавших законченные рассказы в письменном виде или на аудиокассете: Женю Листова, Сашу Кожина, Нину Смирнову, Лену Макарову, Лену и Маргариту, Наташу, Свету, Лену Михайлову, Татьяну, Олю Агешину, Гену Овчинникова, Катю, Аллу Ильюшенкову.

Хочется поблагодарить всех участников московских семинаров Бурлана, в особенности тех, кто после семинаров продолжал освоение симоронских техник на занятиях московской группы. Отдельную благодарность выражаем Андрею Ушакову, "занесшему" Симорон на слеты "Радуга", где один из нас познакомился с этой системой, а также Тане Князевой и Гене Овчинникову, усилия которых подвигли нас на овладение новейшими симоронскими технологиями.

Огромный вклад внесла в развитие Симорона в Москве Нина Смирнова, привлекшая на симоронские тренинги добрую половину участников московских семинаров.

Благодарим УВК "Феникс" и его директора Юрия Ивановича Россихина за предоставление прекрасного актового зала для занятий по Симорону и проведению Танцев Всеобщего Мира.

Мы благодарны Жозефине, обратившей наше внимание на множество ошибок и неточностей рукописи. После этого Нина, Жанна и Александра прочитали рукопись и внесли много полезных изменений. Наконец, грандиозную работу провела Люсия, скрупулезно вычитавшая рукопись. Ее озабоченность интересами потенциального читателя способствовала значительному упрощению текста и прояснению многих "темных" мест. О таком редакторе мы и не мечтали. Приносим им всем нашу искреннюю признательность.

Хочется особенно поблагодарить фирму "МТР" и издательство "ЭКМОС", выпустивших первое издание "Курса начинающего волшебника" на чрезвычайно льготных условиях.

Максим Ураев оперативно проделывает большую работу, являясь администратором нашей странички в Интернет.

Отдельное спасибо: Н. А. Морозову (народнику), М. М. Постникову, Евгению Щепину, Юрию Муранову, Наде Жавко, Саше Федорову, Андрею Худиярову, Николаю Курилкину, Славе Табаченко, Василию Иванычу Чапаеву, Виктору Пелевину и барону Юнгерну, старику Хоттабычу, донам Хенаро, Хуану и Карлосу, речке Яхрома, слетам "Радуга", Васудэве и Большой Белой Насте, Танцам Всеобщего Мира и Самуэлю Льюису, Милтону Эриксону, Роджеру Желязны и Роберту Хайнлайну, бабуле Дундусе из села Нижние Варгуны, русским народным сказкам, гавайским шаманам, Дональду Шимоде и Ричарду Баху, нашим женам: Ленуле и Люсии, Лао-Цзы, Кришнамурти, Pentium-133, Hewlett Packard Laser Jet 6L, Microsoft, Митинскому радиорынку, фильмам "Назад в будущее" и "Небывальщина", группе "Enigma".

Авторские книги
  Прайор К.
  Долохов В.
  Стивенс
  Цветков Э.
  Виктор Франкл
  Эрик Фромм
  Действовать
значит быть
  Вильгельм Райх
  Эрик Берн
  Фишер Р.
  Жмуров Д.
  Вадим Гурангов
  Курпатов
  Вильгельм Райх

При перепечатке материалов ссылка на RADAS.RU желательна, но не обязательна
Редакция:
^наверх